pt老虎机平台

中国滨州-pt老虎机平台门户网站_pt老虎机平台领域尚城小区23号楼1单元前汽车通行道问题_pt老虎机平台

pt老虎机平台领域尚城小区23号楼1单元前汽车通行道问题

【字体:】 打印本页
来信标题pt老虎机平台领域尚城小区23号楼1单元前汽车通行道问题
来信内容

我是领域尚城23号楼1单元的住户,每天下午下班回家停车时,23号楼1单元前的汽车通行道经常被小孩和其大人占用,儿童玩的自行车就横在汽车通行道上,小孩也在汽车通行道上玩耍,而且大人也不太管小孩,停车时非常不方便也不安全。

来信时间

2020-05-18 19:09:16

回复时间 2020-06-05 14:41:30 办件编号 202005180023347
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 治安
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市行政审批服务局

回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:物业保安已加强上下班高峰巡逻,如发现有交通安全隐患会及时告知业主做好儿童保护。
分享到:

中共pt老虎机平台委、pt老虎机平台人民政府主办 pt老虎机平台人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱